Вторник, 23.04.2019, 23:00

БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

В современном мире, характеризующемся постоянно возрастающим потенциалом различных опасностей (природных, техногенных, социальных, межличностных), одним из самых актуальных вопросов решаемых на всех уровнях – и государственном, и общественном, и личностным становиться безопасность.

Воспитание личности дошкольника безопасного типа поведения, развития мотивации ребенка на достижения в сфере собственной безопасности и безопасности окружающих людей, пребывание ребенка –дошкольника в безопасном дошкольном образовательном учреждении – это цель, которая легла в основу нашей деятельности.

Безопасность детей в нашем детском саду обеспечивается на всех уровнях: от сотрудников администрации до работников дошкольного образовательного учреждения, а родителям предлагается возможность ознакомиться с общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности.

Безопасность на водных объектах

Ð½Ð¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и

безопасность в доу Ð±ÐµÐ·Ð¾Ð¿Ð°ÑÐ½Ð¾ÑÑ‚ÑŒ в быту