Пятница, 17.08.2018, 10:36

Заявление о приеме в ДОУ

Заявление о зачислении

Заявление об отчислении

Перечень документов на компенсационные выплаты части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду.

Список документов (первично):

Ø     Заявление на компенсацию

Ø     Ксерокопия договора с ДОУ

Ø     Ксерокопия  паспорта  родителя

Ø     Ксерокопии свидетельства о рождении детей

Ø     Ксерокопия   с номером лицевого счета сберкнижки в г. Чебоксары (сберкарты)

Ø     Ксерокопия квитанций об оплате

Ø     Папка-скоросшиватель (бумажная "Дело")

Ø     Справка о признании семьи малоимущей

Постановление "О закреплении муниципальных ДОУ за конкретными территориями города Чебоксары"

Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты

Приказ "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты"

Постановление от 07.10.2013 № 3206 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары

Постановление от 06.10.2014 № 3385 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.13 № 3206"

Информация о зачисленных детях на 2015-2016 уч.год

2015 год

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за 4 квартал 2015г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за 3 квартал 2015г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за январь- март 2015г.

2016 год

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за январь- март 2016г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за апрель- июнь 2016г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за июль- август 2016г.

2017 год

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за январь-март 2017

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход за детьми за апрель-июнь 2017

2018 год