Среда, 16.10.2019, 17:02

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Описание образовательной программы:

- «Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, М., «Мозаика-Синтез», 2014 г.

- «Программа воспитания ребенка-дошкольника»- под ред. О.В.Драгуновой, Чебоксары, 1995 г.

Аннотация к рабочим программам:

Аннотация к рабочей программе  второй группы раннего возраста

Аннотация к рабочей программе  младшей группы

Аннотация к рабочей программе  средней группы

Аннотация к рабочей программе  старшей группы

Аннотация к рабочей программе   подготовительной группы

Аннотация к рабочей программе по образовательной области «Физическое развитие»

Аннотация к рабочей программе по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

Реализуемые образовательные программы ДОУ:

Рабочая программа образовательной деятельности во второй группе раннего возраста на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа образовательной деятельности в младшей группе на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа образовательной деятельности в средней группе на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа образовательной деятельности в старшей группе на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа образовательной деятельности в подготовительной к школе группе на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа образовательной области "Физическое развитие"

Рабочая программа образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"

Адаптированная рабочая программа по развитию речи для детей 3-5 лет

Адаптированная рабочая программа по развитию речи для детей 5-7 лет

Списочный состав обучающихся на 1 сентября 2019г. : 320 чел.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке. Воспитанники имеют право на получение дошкольного образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, а также право на изучение родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка, в пределах возможностей, предоставляемых системой образования, в порядке, установленном законодательством об образовании. Право на получение дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании: