Среда, 11.12.2019, 12:20

В Учреждении создана комфортная предметно-развивающая и психолого-педагогическая среда, соответствующая его нормативно-правовому статусу, реализуемым образовательным программам, эстетическим и гигиеническим требованиям.  Помещения и участки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам работы СанПиН 2.4.1.3049-13, нормам и правилам пожарной безопасности. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (Скачать)

Заключение о состоянии материально-технической базы (Скачать)

Обеспечение доступа в здание МБДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Информация об электронных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Информация о наличии специальных средств обучения и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Для организации воспитательно-образовательного процесса в детском саду созданы определенные условия:

• Групповые комнаты со спальнями
  • Музыкальный зал
  • Физкультурный зал
  • Медицинский блок
  • Кабинет психологической помощи
  • Библиотеки в ДОУ нет. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

Питание в ДОУ 4-х разовое: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник.

Кабинет специалистов:

Физкультурный зал