Вторник, 04.08.2020, 17:53

1 июня, в День защиты детей, Красная площадь столицы Чувашии стала главной праздничной площадкой, которая снова собрала рекордное количество горожан. 15 тысяч чебоксарцев стали участниками первой в истории города массовой детской зарядки со звездой.

Старт детскому празднику здоровья был дан приветственными словами Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и главы города Чебоксары Леонида Черкесова. Главные герои праздника – воспитанники дошкольных образовательных учреждений, которые пришли на Красную площадь вместе со своими родителями, воспитателями, братьями и сестрами, – с большим усердием и огромным задором выполняли упражнения необычного для себя урока физкультуры на открытом воздухе.

Гостем-инструктором грандиозного спортивного флэшмоба выступил телеведущий и любимец малышей Бериляка. 48 воспитанников старших групп нашего детского сада вместе с родителями, сотр ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: mdou133 | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)