Среда, 26.06.2019, 07:49
Главная » 2015 » Октябрь » 16

Осень - замечательное время для полета творчества и фантазии. Именно осень дарит нам возможность увидеть в обычных овощах и фруктах сказочных персонажей, причудливых животных, мультипликационных героев.В нашем ДОУ прошел конкурс осенних поделок «Осень-чудная пора».  Проводить такие конкурсы стало традицией в нашем детском саду. Это всегда праздник и хорошее настроение для детей, родителей, коллектива детского сада. Дети с горящими глазами, с гордостью приносили свои поделки, выполненные вместе с папами, мамами, бабушками, дедушками, оживленно рассказывали о том, как они делали свои работы. Да и за родителями приятно было наблюдать, как они приходили за детьми, каждый день останавливались около в ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: mdou133 | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)