Суббота, 25.05.2019, 22:17
Главная » 2019 » Апрель » 01

Детская студия «Золотой ключик», совместно с детскими центрами г. Чебоксары седьмой год проводит Республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты!», помогающий раскрыть творческий потенциал подрастающего поколения.

Более 1000 участников и творческих коллективов разных возрастных категорий – от дошкольников и до старших школьников – принимают участие в данном конкурсе «Алло, мы ищем таланты!» детской студии «Золотой ключик», целью которого является поиск, выявление и поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: mdou133 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта муниципальным бюджетным учреждением культуры Чувашской Республики «Дворец культуры «Салют» при поддержке Межрегиональной общественной организации «Чувашский национальный конгресс» прошел 3-ий республиканский телевизионный фестиваль-конкурс «Радужная страна 2019».

Жюри оценивало исполнительское мастерство (вокал), эмоциональность, выразительность исполнения композиции, раскрытие музыкального образа, актерские возможности, соответствие костюма ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: mdou133 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие смекалку, третьи - воображение и творчество, но объединяет их общее - воспитание у ребенка потребности в движение и эмоциональном восприятии жизни. Апрель начинается со Дня смеха, сколько задора, улыбок, положительных эмоций можно увидеть в этот день, а это так важно для эмоционально-психологического благополучия детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: mdou133 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)