Среда, 24.07.2019, 11:48
Главная » 2019 » Апрель » 09

В рамках фестиваля «Космический квест», посвящённый Дню Космонавтики 9 апреля воспитанники старших групп познакомились с планетами солнечной системы, с историей возникновения приближающегося праздника и с историей развития космонавтики.
Ребята узнали, кто летает в космос, на чём летают наши космонавты в космос, откуда запускают космические корабли. Посмотрели мультфильмы про космические путешествия.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: mdou133 | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (2)

Дошкольное учреждение – первая ступень в формировании базовых знаний о профессиях. Именно в детском саду дети знакомятся с многообразием и широким выбором профессий.

В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» воспитанники дошкольного учреждения познакомились с профессией пожарного. Ребятам в доступной и увлекательной форме рассказали о том, как надо себя вести на улице и дома, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случилс ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: mdou133 | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)