Понедельник, 23.09.2019, 16:29
Главная » 2019 » Апрель » 26

Младшие воспитатели приняли участие в акции «550 оттенков Счастья», приуроченной к 550-летнему юбилею города в рамках проекта «Город открытых сердец». Проект направлен повышение психологической компетентности образовательных отношений в ДОУ г. Чебоксары. Педагог-психолог Андреева И.Н. провела  тренинг общения и взаимодействия с младшими воспитателями на тему «Счастье – это когда тебя понимают!». Умело подобранные и проведенные практические задания, упражнения, интересная и полезная информация, тактичность и внимание в общении позволили создать доверительную атмосферу, расположить младших воспитателей к дружеской беседе и повыс ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: mdou133 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (5)

Народ Чувашии обладает богатой уникальной культурой, неспроста республику называют краем ста тысяч песен, ста тысяч вышивок и узоров. Сохраняя народные традиции, жители кропотливо оберегают свой фольклор, народные ремёсла. Бережно хранят в Чувашском крае память о своём прошлом.

В рамках фестиваля народной культуры воспитанники детского сада активно окунулись в мир познания родного края, города Чебоксары. В «День музея» ребята побывали в мини-музее детского сада «Бабушкин сундучо ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mdou133 | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (1)