Пятница, 17.08.2018, 10:36
Главная » 2018 » Июль » 26 » День Нептуна
День Нептуна

День Нептуна, пожалуй, самый веселый летний праздник в детском саду, заполненный водными развлечениями, шутками и конкурсами. Детвора из летних праздников навсегда запоминает это чудо-день, когда можно брызгаться водой, баловаться и творить другие чудачества безнаказанно. В рамках летней оздоровительной компании и в нашем детском саду педагогами был организован и проведен этот популярный праздник, который посетили и наши друзья с ДОУ №128 и 129.

Согласно сценарию ребята отправились к морскому царю в подводное царство, где поучили возможность проявить смелость, ловкость, доброжелательность и настойчивость в достижении результата. Дошколята отгадывали загадки Кикиморы, учились пользоваться спасательным кругом, изображали морских обитателей, доставали с морского дна жемчужины для Русалок, учились беречь воду, сделали коктейль для Нептуна, а также играли и танцевали с Золотой Рыбкой.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Ребята получили подарки и море положительных и незабываемых эмоций. Они с нетерпением ждут следующую встречу с  повелителем всех морей и океанов.

Просмотров: 28 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0