Пятница, 17.08.2018, 10:37
Главная » 2018 » Июнь » 12 » День России
День России

12 июня наша страна отмечает самый главный государственный праздник — День России. Традиционно в нашем детском саду проходят праздничные мероприятия с целью ознакомления детей с такими понятиями, как «Россия», «Родина», закрепления знаний о стране и государственной символике и формирования патриотических чувств. Дети старшего дошкольного возраста на музыкально-спортивном развлечении «Звени, звени, златая Русь!» исполняли песни о России, читали стихи о нашей Родине и участвовали в спортивных состязаниях. Праздник завершил спортивный флешмоб «Вперед зовет страна!» Мероприятие прошло торжественно и ярко, а ребята уходили из зала с огромным чувством гордости за свою страну — Россию.

Просмотров: 31 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0