Пятница, 17.08.2018, 10:36
Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей
День защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

В День защиты детей в МБДОУ "Детский сад № 133" г. Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, подготовленный педагогами и детьми. Праздник встретил своих воспитанников музыкой, танцами, играми, загадками, флешмобом. Дети вместе с героями Ромашкой и Веснушкой пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали музыкальный зал, несмотря на непогоду. Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в ДОУ и завершился вручением сладких призов.

Просмотров: 34 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0