Пятница, 17.08.2018, 10:36
Главная » 2018 » Июль » 6 » Фестиваль семейного творчества
Фестиваль семейного творчества

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. В преддверии этого праздника в Чебоксарах стало традицией проводить яркие, теплые и душевные семейные мероприятия с вовлечением детей всех возрастов, в том числе и дошкольников.

6 июля, в 10.00 часов в столичном парке «Лакреевский лес» состоялся большой праздник среди многодетных семей - Фестиваль семейного творчества, инициированный Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии».  На протяжении всего семейного праздника не смолкал детский смех. Для ребят и их родителей на Фестивале работали развлекательные, творческие, спортивные площадки. Проводились мастер-классы по плетению венков из ромашек, веселые конкурсы, организованы креативные фотозоны, фотосушки, зоны для рисования.

Семья всегда остается и будет оставаться источником любви, преданности и уверенности, опорой и надеждой для каждого человека. И прошедший праздник лишь в очередной раз напомнил всем об этом.

Просмотров: 49 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0