Пятница, 17.08.2018, 10:37
Финал по мини футболу

Финал Первенства по мини-футболу

Футбол — своеобразное искусство,

Об этом многие моменты говорят.

И на трибунах не бывает пусто,

Особенно когда чемпионат!

14 июня в России стартовало одно из самых значимых и долгожданных спортивных событий текущего года — чемпионат мира по футболу. Знаменательно, что именно в этот день на стадионе «Труд» г.Чебоксары состоялся финал Первенства по мини-футболу среди дошкольных учреждений, к которому присоединились и юные спортсмены нашего детского

Многие ребята впервые побывали на настоящем футбольном стадионе в качестве болельщиков, а также опробовали поле в игре. Яркое, спортивное, красочное мероприятие очередной раз объединило около 900 юных футболистов из 112 городских детских садов. И дети, и взрослые в полной мере ощутили все краски праздника, получили положительные эмоции и огромное удовольствие.

Просмотров: 27 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0