Пятница, 17.08.2018, 10:36
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Конференция пап
Конференция пап

Конференция пап «Папы разные нужны, папы разные важны!»

"Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно". В. Буш

Отец и мать, папа и мама - два самых родных и самых важных человека в жизни каждого ребенка. И если роль мамы всем понятна, то роль папы часто неосознаваема, непонятна и, к огромному сожалению, часто сводится лишь к наказаниям в жизни маленького человечка. А тем временем наши дети так сильно нуждаются в участии отца в их жизни, в его дружбе, заботе и защите. Мы предлагаем вашему вниманию серию статей под названием "Папа- это вам не мама!", в которых постараемся раскрыть роль отца в воспитании ребенка, общение отца с младенцем, взаимоотношения мужчины с дочерью, сыном.

Именно поэтому 20 февраля в музыкальном зале собрались отцы воспитанников ДОУ. В игровой форме участники конференции разобрали ряд проблем, связанных с ролью и ответственностью каждого отца в воспитании как мальчиков, так и девочек.

Просмотров: 20 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0