Пятница, 17.08.2018, 10:37
Главная » 2018 » Март » 18 » Наш Крым
Наш Крым

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в честь воссоединения Крыма с Россией в Чебоксарах на площади Республики прошел праздничный концерт «Мы вместе!». Договор о присоединении полуострова Крым к России был подписан 18 марта 2014 года. Предварительно по вопросу будущего статуса полуострова на территории Республики Крым и города Севастополя был проведен референдум. Чувашия горячо поддержала желание Крыма, где проживают в том числе более 2,5 тыс. чувашей, влиться в дружную семью народов России.

В честь памятной даты 16 марта воспитанники старшего дошкольного возраста ДОУ на занятиях познакомились с  природными и культурными достопримечательностями республики Крым. Дети и педагоги организовали специальные фотовыставки, посвященные воссоединению полуострова. На музыкальных занятиях исполнялись патриотические песни, читали стихи. Инструктор по ФИЗО Михайлова Л. Г. провела тематические физкультурные занятия под эгидой «Крым – наш!».

Просмотров: 22 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0