Пятница, 17.08.2018, 10:37
Главная » 2018 » Март » 5 » Олимпийские игры у дошколят
Олимпийские игры у дошколят

Доброй традицией стало проведение Олимпийских игр для детей дошкольных образовательных учреждений. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в III городских Малых зимних Олимпийских играх, которые прошли на базе МБДОУ «Детский сад №128» между детьми подготовительных групп 128, 129, 132 и 133 детских садов, с целью приобщения к традициям большого спорта и оздоровления подрастающего поколения.

Наши юные спортсмены отлично прошли трассу на санях и лыжах, показали хорошее ведение шайбы,  состязались в меткости и проявили командный дух в перетягивании каната. Поддерживали участников болельщики, заряжая всех присутствующих энергией и волей к победе. Во время соревнований царила теплая дружеская атмосфера, а участников и гостей приветливо встречали организаторы. Команды получили дипломы, грамоты, медали и подарки, а также большое удовольствие и массу впечатлений. Победила дружба!

Просмотров: 87 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0