Пятница, 17.08.2018, 10:37
Главная » 2018 » Июль » 4 » Профилактика выпадения детей из окон
Профилактика выпадения детей из окон

За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умения предвидеть последствия опасных ситуаций.

В детском саду № 133 прошли внеплановые инструктажи по охране жизни и здоровья детей, отработаны практические навыки оказания первой медицинской помощи. Выпадение из окна, тепловой удар, соблюдение правил дорожного движения, профилактика травматизма и тесное сотрудничество с родителями по вопросам безопасности – основные темы обсуждения с сотрудниками. Главное, что должны помнить взрослые – ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра.

Просмотров: 23 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0