Пятница, 17.08.2018, 10:37
Главная » 2018 » Март » 29 » Сказкотерапия
Сказкотерапия

29.03.2018г. IV открытый сказкотерапевтический фестиваль "Её Величество Сказка"

Сказкотерапия давно заняла прочное место в практике работы педагогов-психологов дошкольных учреждений, и они охотно делятся своим опытом с коллегами. 27-28 марта 2018 г. в городе Чебоксары прошел Четвертый открытый сказкотерапевтический фестиваль "Её Величество Сказка". С каждым годом разнообразнее становится программа мастер-классов, ширятся площадки для их проведения. Растет и количество участников. В этот раз фестиваль посетили психологи Республиканской психиатрической больницы и Института образования. Также в ТЮЗе собрались больше ста психологов из детских садов города и районов Чувашии.

Путешествуя по сказочным перекресткам, участники познакомились с новыми методами, приемами и направлениями использования сказкотерапии в работе с детьми дошкольного возраста и их родителями.

Кульминацией столь масштабного мероприятия стало вручение памятного символа мудрости «Сова» всем ведущим мастер-классов и сертификатов всем участникам фестиваля Хохловой Ниной Александровной, директором МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары.

Просмотров: 49 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0