Среда, 26.06.2019, 06:41
Главная » 2015 » Октябрь » 2 » В первый раз в детский сад !
В первый раз в детский сад !

Детский сад - целая эпоха в жизни малыша, большой новый этап, к которому важно подготовиться как ребенку, так и родителям.

Первый раз  в детский сад пришли малыши группы «Солнышко». Двухлетние малыши переступили порог неизвестного им детского сада. Поэтому по утрам расставание с «мамочками и папочками» некоторым детям дается нелегко. Но это временно. Ведь в нашем детском саду ребята получают заботу, поддержку, внимание, помощь со стороны воспитателей, для них всегда найдут интересное и увлекательное занятие. Малыши постепенно будут знакомиться с детским садом, будут учиться ходить парами, взявшись за руки. Перед воспитателями стоит задача: познакомить детей с детским садом, учить ориентироваться в пространстве, воспитывать доброжелательное отношение между детьми. Дети начинают играть друг с другом, проявлять интерес, открывают для себя новый мир и понимают, что здесь хорошо.

Пройдет адаптационной период, и надеемся, для наших малышей детский сад станет вторым домом! Добро пожаловать, малыши, в наш детский сад.

Просмотров: 147 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0