Пятница, 17.08.2018, 10:38
Главная » 2018 » Март » 28 » Волшебный мир музыки.
Волшебный мир музыки.

В рамках Недели детской Музыки наши воспитанники побывали в детской музыкальной школе № 5 имени Ф. Лукин  Дети и взрослые стали свидетелями незабываемых номеров.

Каждый номер сопровождался интересным рассказом ведущей  о музыкальном произведении.

Приятный сюрприз ждал не только ребят детского сада, но и их воспитателей. На концерте выступала выпускница нашего сада Ваткина Анна, которая в настоящий момент обучается в музыкальной школе и уже делает свои первые шаги музыканта-исполнителя.

Вокальный ансамбль нашего детского сада «Почемучкины звездочки» исполнил

Все присутствующие остались довольны встречей, а преподаватели музыкальной школы выразили надежду увидеть воспитанников садика у себя в школе в качестве своих учеников. Встреча завершилась общим фото на память.

Просмотров: 32 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0