Пятница, 17.08.2018, 10:38
Главная » 2018 » Июль » 10 » Встреча с Айболитом
Встреча с Айболитом

Общеизвестна истина, что здоровье, здоровый образ жизни — это ценность, которая остаётся неизменной на протяжении всей жизни человека. Привычка к здоровому образу жизни может стать тем условием, которое позволит расти и правильно развиваться каждому ребёнку. В связи с этим в нашем саду проводятся разнообразные формы и виды деятельности, направленные на сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

Сегодня, 10 июля, ребята МБДОУ №128, 129 и 133 вместе с доктором Айболитом и Карлсоном совершили увлекательное путешествие в страну Здоровейку. Дошколята побывали на станциях Чистюлькино, Зарядкино, Витаминкино и Крепышкино, где закрепляли знания о соблюдении режима дня и правил личной гигиены, о пользе витаминов и полезных продуктов для здоровья человека, а также совершенствовали двигательные умения и навыки.
   Ребята с большим интересом выполняли все задания Айболита и с удовольствием помогали Карлсону осваивать правила здорового образа жизни.

Просмотров: 31 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0