Среда, 16.10.2019, 17:03
Главная » 2014 » Июнь » 18 » Знакомство с животными родного края
Знакомство с животными родного края

18 июня в детской библиотеке им. Л. Кассиля –  филиале №10 МБУК «Централизованная система детских библиотек», прошла

культурно-просветительская акция «Познаю родную природу», посвященная животному миру Чувашии и его охране.

В ходе проведения акции наши воспитанники старших групп «Одуванчик», «Золотая рыбка» и «Олененок» смогли познакомиться с книгами о животных, представленными на выставке «Земли моей лицо живое». Дети познакомились  с мини- выставкой  ««Заповедные тропы Чувашии», поучаствовали в познавательном часе «Животный мир Чувашии», в агитсказке «Не оставляй костер в лесу», в фотовикторине «Чей портрет?» и викторине «Переводчик», позволившей вспомнить названия животных на чувашском языке.

В очередной раз читальный зал библиотеки встретил наших воспитанников

яркими детскими журналами.

Просмотров: 148 | Добавил: mdou133 | Рейтинг: 0.0/0